Magistratura bitiruvchilariga diplom topshirish marosimi bo‘lib o‘tdi
Joriy yilning 04-oktabr kuni Jahon iqtisodiyoti va diplomatiya universitetida magistratura bitiruvchilariga diplomlarni tantanali topshirish marosimi bo‘lib o‘tdi.
Tantanali tadbirni ochishda JIDU Akademik ishlari bo‘yicha birinchi prorektor Akram Umarov bitiruvchilarni qutlab, ularning universitet taraqqiyoti va O‘zbekiston istiqboliga qo‘shgan hissasini alohida ta’kidladi.
Tadbir davomida yuqori o‘zlashtirish va faol jamoatchilik faoliyati bilan ajralib turgan 25 nafar bitiruvchiga diplomlar topshirildi. Qolgan bitiruvchilarga ham JIDU rahbariyati tomonidan diplom va sertifikatlar topshirdilar.

Состоялась церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры
4 октября текущего года в Университете мировой экономики и дипломатии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры.
Мероприятие объединило выпускников, профессорско-преподавательский состав, представителей государственных органов и членов дипломатического корпуса.
Открывая торжественное мероприятие, Первый проректор по академическим делам УМЭД Акрaм Умаров поздравил выпускников и особо подчеркнул их вклад в развитие университета и перспективы Узбекистана.
В ходе мероприятия дипломы были вручены 25 выпускникам, отличившимся высокой успеваемостью и активной общественной деятельностью. Остальным выпускникам также были вручены дипломы и сертификаты руководством УМЭД.
Затем был продемонстрирован видеоролик, отражающий яркую жизнь в университете и достижения студентов.