
Вечер, богатый поэзией и духовностью – «Мушоира»!
Вечер, богатый поэзией и духовностью – «Мушоира»!

27 мая текущего года в Студенческом общежитии Университета мировой экономики и дипломатии по инициативе клубов «Мушоира» и «Китобхонлик» был организован вдохновляющий «Вечер Мушоиры».
В ходе мероприятия талантливые студенты университета, интересующиеся творчеством, поэзией и чтением, выступили со своими стихотворениями, исполнили песни, представили сценические постановки и поэтические композиции по произведениям известных поэтов и писателей.
Особую атмосферу вечеру придали национальные мелодии, исполненные на дутаре руководителем «Центра пяти важных инициатив» Ш. Шакировой. Это творческое выступление было тепло встречено студентами.
В рамках мероприятия студенты обменялись мнениями о своих любимых книгах, авторах и произведениях. В завершении, были обсуждены деятельность, достижения и перспективные планы членов клуба за прошедший год, а студенты, активно участвовавшие в течение 2024-2025 учебного года, были награждены благодарственными письмами и памятными подарками от руководителя Центра пяти важных инициатив.