
Шаг в новый этап: Выпускной вечер студентов Юридической клиники УМЭД
Шаг в новый этап: Выпускной вечер студентов Юридической клиники УМЭД

В Университете мировой экономики и дипломатии состоялась традиционная торжественная церемония проводов студентов 4-го курса, прошедших обучение в Юридической клинике факультета «Международное право».
В начале мероприятия декан факультета «Международное право» УМЭД, а также профессорско-преподавательский состав выступили с речью, искренне поздравив выпускников с успешным окончанием этого важного жизненного этапа.
В своих выступлениях они особо отметили активность и практические навыки, проявленные студентами в деятельности Юридической клиники, а также поделились ценными рекомендациями и добрыми пожеланиями для их дальнейшей профессиональной деятельности.
После официальной части состоялась неформальная встреча в формате теплой и дружеской беседы между студентами и наставниками. Это дало выпускникам возможность еще раз вспомнить знания и опыт, накопленные за время работы в Юридической клинике УМЭД, вспомнить свои достижения и разделить незабываемые воспоминания с учителями и сверстниками.



