Конкурс ораторского искусства на арабском языке

Конкурс ораторского искусства на арабском языке

    Конкурс ораторского искусства на арабском языке

    Конкурс ораторского искусства на арабском языке

    В Университете мировой экономики и дипломатии 7 мая т.г. состоятся очередной конкурс ораторского искусства на арабском языке. Конкурс собрал более 40 участников, студентов 2 и 3 курсов, изучающие арабский язык.

    В ходе конкурса участники выступили с докладами на арабском языке. Выступления студентов оценивало компетентное жюри по следующим критериям- беглость речи, содержательность доклада и произношение.

    В мероприятии, в качестве жюри, приняли участие высококвалифицированные специалисты в области арабского языка -Лутфиддин Ходжаев, Бахтиёр Ирисов и Мохира Хошимова, которые дали достойную оценку выступлению студентов.

    Мероприятие было проведено с целью развития культуры речи студентов на арабском языке, совершенствования навыков публичных выступлений на иностранном языке.