
В УМЭД был организован психологический семинар-тренинг
В УМЭД был организован психологический семинар-тренинг

1 апреля текущего года в Университете мировой экономики и дипломатии психологом университета Н. Норовой совместно с координатором курса был организован психологический семинар-тренинг для студентов 3-го курса на темы «Социальная активность - психологическая устойчивость - стратегическая цель» и «Профессиональная этика и психологическая устойчивость».
Цели семинара-тренинга:
- усиление социальной активности;
- укрепление психического здоровья и повышение бодрости духа;
- постановка стратегических целей.
В ходе тренинга особое внимание было уделено следующим аспектам:
- получение рекомендаций и информации о влиянии и значении здоровой среды в укреплении психологической устойчивости;
- создание дружественной атмосферы во взаимоотношениях;
- получение студентами информации и рекомендаций по укреплению социальной активности и стабильности, а также по вопросам профессиональной этики и психологии;
- правильная постановка целей.
В процессе семинара-тренинга психолог проанализировал психологическое состояние студентов с помощью психодиагностических методик и дал необходимые рекомендации. Студенты приняли активное участие в позитивном ключе.
| Дата: | 01.04.2026 |
| Просмотры: | 18 |
| Поделиться: |




