В УМЭД состоялась встреча с участием команды «Mutolaa»

В УМЭД состоялась встреча с участием команды «Mutolaa»

    В УМЭД состоялась встреча с участием команды «Mutolaa»

    В УМЭД состоялась встреча с участием команды «Mutolaa»

    4 марта 2026 года в Университете мировой экономики и дипломатии (УМЭД) по инициативе Молодёжного союза университета с участием команды «Mutolaa» была организована встреча с целью развития культуры чтения среди студентов.

    В ходе встречи студенты получили подробную информацию о деятельности проекта «Mutolaa», а также о процессе создания аудиокниг, этапах их подготовки и возможностях эффективного использования платформы. Специалисты также отдельно подчеркнули значение культуры чтения в расширении мышления и мировоззрения молодёжи.

    Студенты, активно участвовавшие в мероприятии, были награждены премиальными подарками платформы «Mutolaa». Также в рамках встречи для студентов УМЭД была предоставлена специальная возможность — оформить премиум-подписку «Mutolaa» со скидкой 50% с помощью промокода «diplomatiya2026».

    Подобные встречи и инициативы имеют важное значение в широком продвижении культуры чтения среди студентов, повышении интереса к чтению и развитии интеллектуального потенциала молодёжи.