
Университет мировой экономики и дипломатии принял активное участие в мероприятии «Улица Конституции»
Университет мировой экономики и дипломатии принял активное участие в мероприятии «Улица Конституции»

5 декабря текущего года в честь тридцать третьей годовщины принятия Конституции Республики Узбекистан, на улице Сайилгох в Ташкенте была организована акция «Улица Конституции» под девизом «Конституция – гарантия человеческого достоинства, свободы, равенства и справедливости!»
Коллектив Университета мировой экономики и дипломатии принял активное участие в этом важном духовно-просветительском мероприятии. «Конституция – гарантия человеческого достоинства, свободы, равенства и справедливости!» – духовно-просветительские мероприятия, организованные на основе этой идеи, позволили провести плодотворный обмен идеями с участием профессоров, преподавателей, сотрудников, магистрантов и студентов Университета мировой экономики и дипломатии со студентами других вузов.
В ходе мероприятия знание новой редакции Конституции проверялось на высоком уровне и в атмосфере энтузиазма в форме викторин и вопросов-ответов. Такой интерактивный формат способствовал повышению интереса участников к Конституции и углублению её понимания.
Активное участие Университета мировой экономики и дипломатии в «Улице Конституции» стало ярким выражением стремления к повышению уважения к Основному закону нашей страны, внимания к достоинству, правам и свободам человека.
| Дата: | 05.12.2025 |
| Просмотры: | 109 |
| Поделиться: |



