Исмаилова Лемара Рефатовна

Исмаилова Лемара Рефатовна

    Исмаилова Лемара Рефатовна

    Исмаилова Лемара Рефатовна

    КАФЕДРА: Преподаватель кафедры "Системный анализ и математическое моделирование"

    СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

    Математика и информатика

    Математика

    ПРЕДМЕТЫ

    Количественные методы в экономике

    Теория вероятностей и математическая статистика

    Исчисление 1

    Исчисление 2

    КОНТАКТЫlemara@uwed.uz

    LinkedInGoogle ScholarResearch GateAcademia, Web of Science, ORCID.

    Факты о биографии

    Лемара Рефатовна занимает должность преподавателя кафедры. Ранее она работала ассистентом на кафедрах «Высшая математика» и «Алгоритмизация и математическое моделирование» Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразми.

    В университете она проводит практические занятия по следующим дисциплинам: количественные методы в экономике, теория вероятностей и математическая статистика, исчисление 1 и исчисление 2.

    Она является автором более 15 научных и методических трудов, опубликованных в международных и отечественных журналах, 3 сертификатов на программы для ЭВМ, а также 5 учебно-методических указаний и пособий. 

    Лемара Рефатовна является выпускницей Ташкентского государственного педагогического университета имени Низами (бакалавриат – 2009 год, магистратура – 2011 год).

    Публикации